重庆公交线路
- 861路 863路 865路 866路 868路
- 869路 870路 871路 872路 873路
- 875路 877路 878路 879路 880路
- 881路 882路 883路 885路 886路
- 888路 890路 891路 898路 898路区间
- 968路 985路 奥特莱斯购物专线 BRT BRT区间
- 北碚-南坪专线 北碚至八塘专线 北碚至合川高速专线 北碚至合川专线 北碚至育才学院高速专线
- 北碚至育才学院专线 北代草专线 北代专线 北后专线 北柳金专线
- 北石专线 北水专线 北土合专线 北土合专线区间 璧山101路
- 璧山103路 璧山104路 璧山901路 蔡家工业园区内环 澄江温泉城专线